Journal de Bord

Voici, pour les super fans qui veulent connaître tous les détails de notre itinéraire : le journal de bord!


 

11/12/10 > 12/12/10 : Boa Vista (CAP VERT) > Mindelo (CAP VERT)        130 MN           17h00
09/12/10 > 09/12/10 : Sal (CAP VERT) > Boa Vista (CAP VERT)                   30 MN            05h00
30/11/10 > 02/12/10 : Dakar (SENEGAL) > Sal (CAP VERT)                        360 MN            46h00
07/11/10 > 12/11/10 : Gomera (CANARIES) > Dakar (SENEGAL)               820 MN          126h30
05/11/10 > 05/11/10 : Tenerife (CANARIES) > Gomera (CANARIES)            75 MN            13h00
30/10/10 > 31/10/10 : Lanzarote (CANARIES) > Tenerife (CANARIES)      130 MN            21h00
22/10/10 > 22/10/10 : Gracioza (CANARIES) > Lanzarote (CANARIES)       34 MN            06h00
17/10/10 > 19/10/10 : Essaouira (MAROC) > Gracioza (CANARIES)          238 MN            46h50
11/10/10 > 14/10/10 : Gibraltar > Essaouira (MAROC)                                   440 MN            81h00
07/10/10 > 07/10/10 : Benalmadena (ESPAGNE) > Gibraltar                         54 MN            10h30
06/10/10 > 06/10/10 : Motril (ESPAGNE) > Benalmadena (ESPAGNE)        50 MN            09h00
05/10/10 > 05/10/10 : Aguadulce (ESPAGNE) > Motril (Espagne)                 51 MN            09h30
02/10/10 > 02/10/10 : Calarreona (ESPAGNE) > Agualuce (ESPAGNE)      67 MN            12h00

01/10/10 > 01/10/10 : Cartagena (ESPAGNE) > Calarreona (ESPAGNE)    34 MN            06h45

29/09/10 > 29/09/10 : San Juan (ESPAGNE) > Cartagena (ESPAGNE)        64 MN            13h30

28/09/10 > 28/09/10 : Calpe (ESPAGNE) > San Juan (ESPAGNE)                30 MN            05h15

27/09/10 > 27/09/10 : Espalmador (FORMENTERA) > Calpe (ESPAGNE)   65 MN            09h30

25/09/10 > 25/09/10 : Talamanca (IBIZA) > Espalmador (FORMENTERA)   10 MN            02h00

22/09/10 > 23/09/10 : Cabrera (MAJORQUE) > Talamanca (IBIZA)                73 MN            13h30

21/09/10 > 21/09/10 : Pt Colom (MAJORQUE) > Cabrera (MAJORQUE)      24 MN            05h00

20/09/10 > 20/09/10 : St Angulo (MAJORQUE) > Pt Colom (MAJORQUE)    23 MN            04h30

19/09/10 > 19/09/10 : Forcat (MINORQUE) > St Angulo (MAJORQUE)          23 MN            05h30

18/09/10 > 18/09/10 : Morell (MINORQUE) > Forcat (MINORQUE)                   8 MN            03h30

17/09/10 > 17/09/10 : Degollagor (MINORQUE) > Morell (MINORQUE)          9 MN            03h00

16/09/10 > 16/09/10 : Mitjana (MINORQUE) > Degollagor (MINORQUE)      12 MN            03h00

15/09/10 > 15/09/10 : Binidali (MINORQUE) > Mitjana (MINORQUE)             13 MN            03h30

15/09/10 > 15/09/10 : Favaritx (MINORQUE) > Binidali (MINORQUE)             18 MN            03h00

14/09/10 > 14/09/10 : Fornells (MINORQUE) > Favaritx (MINORQUE)             10 MN            02h30

10/09/10 > 11/09/10 : La Gde Motte (FRANCE) > Fornells (MINORQUE)      211 MN            35h00

 


Heure universelle TU :
Dernière mise à jour le 15 juillet 2011